QT252S-26.000MAHQ-T
부품 번호:
QT252S-26.000MAHQ-T
제조업체:
설명:
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    10pF
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    100 Ohms
  • 빈도
    26 MHz