PR100250
부품 번호:
PR100250
제조업체:
설명:
REVPI AIO
포장:
Retail Package
가격
1
사양
  • 출력 유형
    Current, Voltage
  • 장착 유형
    DIN Rail
  • 유형
    Signal Conditioner
  • 작동 온도
    -30°C ~ 55°C
  • 종료 스타일
    Spring Terminal
  • 전압 - 공급
    12 ~ 24VDC
  • 입력 유형
    Current, Voltage, Temperature
  • 0 ~ 24mA, ±11V
  • ±25mA, ±10V
  • -200°C ~ 850°C