PLCC-032-TM-N-TR
부품 번호:
PLCC-032-TM-N-TR
제조업체:
설명:
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
화폐:
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 위치 또는 핀 수(그리드)
    32 (2 x 7, 2 x 9)
  • 종료
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 피치 - 결합
    0.050" (1.27mm)
  • 피칭 - 게시물
    0.100" (2.54mm)
  • 연락처 마감 - 우편
    Tin
  • 연락처 자료 - 우편
    Beryllium Copper
  • 접촉저항
    10mOhm