PLCC-028-T-N
부품 번호:
PLCC-028-T-N
제조업체:
설명:
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Closed Frame
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    PLCC
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 위치 또는 핀 수(그리드)
    28 (4 x 7)
  • 종료
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 피치 - 결합
    0.050" (1.27mm)
  • 접촉 마감 - 결합
    Tin
  • 접점 재료 - 결합
    Beryllium Copper
  • 피칭 - 게시물
    0.100" (2.54mm)
  • 연락처 마감 - 우편
    Tin
  • 연락처 자료 - 우편
    Beryllium Copper
  • 접촉저항
    10mOhm