NX1255GB-16.000000MHZ-STD-CSA-1
부품 번호:
제조업체:
설명:
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    12pF
  • 크기/치수
    0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -10°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±50ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.104" (2.65mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 Ohms
  • 빈도
    16 MHz