NX1255GB-12.000000MHZ
부품 번호:
NX1255GB-12.000000MHZ
제조업체:
설명:
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
  • 부하 용량
    12pF
  • 크기/치수
    0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
  • 작동 온도
    -10°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±50ppm
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.104" (2.65mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 Ohms
  • 빈도
    12 MHz