NRF24AP2-8CHQ32-T
부품 번호:
NRF24AP2-8CHQ32-T
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32VFQFN
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 감광도
    -85dBm
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 빈도
    2.4GHz
  • 유형
    TxRx Only
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 공급
    1.9V ~ 3.6V
  • 전력 - 출력
    0dBm
  • 규약
    ANT™
  • 17mA
  • 1Mbps
  • 11mA ~ 15mA
  • 공급자 장치 패키지
    32-QFN (5x5)
  • 조정
    GFSK
  • RF 제품군/표준
    General ISM > 1GHz