MQF574T25-40.000-2.5/-30+85
부품 번호:
MQF574T25-40.000-2.5/-30+85
설명:
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ CMOS
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    CMOS
  • 기능
    Enable/Disable
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    2.5V
  • 27mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.098" (2.50mm)
  • 빈도
    40 MHz