MHAS-181-ZMGG-15
부품 번호:
MHAS-181-ZMGG-15
제조업체:
설명:
CONN SOCKET BGA 181POS GOLD
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Open Frame
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    BGA
  • 위치 또는 핀 수(그리드)
    181 (15 x 15)
  • 종료
    Solder
  • 피치 - 결합
    0.100" (2.54mm)
  • 접촉 마감 - 결합
    Gold
  • 피칭 - 게시물
    0.100" (2.54mm)