MA12-110V-CU
부품 번호:
MA12-110V-CU
제조업체:
설명:
AMPERE METER 18DIN LED AMPERE 1P
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 디스플레이 유형
    LED - Red Characters
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 유형
    Ammeter
  • 작동 온도
    -10°C ~ 55°C
  • 종료 스타일
    Screw Terminal
  • 전압 - 공급
    110VAC
  • 측정 범위
    0 ~ 4960A
  • IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Rectangular - 92.00mm x 46.00mm