M8GNP-472
부품 번호:
M8GNP-472
제조업체:
설명:
ADJUSTABLE INDUCTOR 4.7MH TH
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    ±6%
  • 크기/치수
    0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 0.433" (11.00mm)
  • Q @ 주파수
    100 @ 100kHz
  • 인덕턴스
    4.7 mH