LQA30T300
부품 번호:
LQA30T300
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE GEN PURP 300V 30A TO220AC
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-220-2
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    13.7 ns
  • 기술
    Standard
  • 30A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-220AC
  • 작동 온도 - 접합
    150°C (Max)
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    300 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.95 V @ 30 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    250 µA @ 300 V