L8104-240R
부품 번호:
L8104-240R
제품 분류:
설명:
RF PIN DIODE 240V 3W CERAMIC MEL
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    SQ-MELF
  • 다이오드 유형
    PIN - Single
  • 작동 온도
    175°C (TJ)
  • 1.2pF @ 40V, 100MHz
  • 750mOhm @ 50mA, 100MHz
  • 240V
  • 공급자 장치 패키지
    MELF
  • 현재 - 최대
    50 mA
  • 전력 소비(최대)
    3 W