IXGH50N60A
부품 번호:
IXGH50N60A
설명:
IGBT 600V 75A 250W TO247AD
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.7V @ 15V, 50A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247AD
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    50ns/200ns
  • 스위칭 에너지
    4.8mJ (off)
  • 테스트 조건
    480V, 50A, 2.7Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    200 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    75 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    200 A
  • 전력 - 최대
    250 W