IXGH32N60CD1
부품 번호:
IXGH32N60CD1
설명:
IGBT 600V 60A 200W TO247AD
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • 역복구 시간(trr)
    25 ns
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 32A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247AD
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    25ns/85ns
  • 스위칭 에너지
    320µJ (off)
  • 테스트 조건
    480V, 32A, 4.7Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    110 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    60 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    120 A
  • 전력 - 최대
    200 W