IXGH24N60B
부품 번호:
IXGH24N60B
설명:
IGBT 600V 48A 150W TO247AD
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 24A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247AD
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    25ns/150ns
  • 스위칭 에너지
    600µJ (on), 800µJ (off)
  • 테스트 조건
    480V, 24A, 10Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    90 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    48 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    96 A
  • 전력 - 최대
    150 W