IXGH17N100U1
부품 번호:
IXGH17N100U1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IGBT 1000V 34A 150W TO247AD
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • 역복구 시간(trr)
    50 ns
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    3.5V @ 15V, 17A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247AD
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    100ns/500ns
  • 스위칭 에너지
    3mJ (off)
  • 테스트 조건
    800V, 17A, 82Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    100 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    34 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    1000 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    68 A
  • 전력 - 최대
    150 W