HS400-65-S3
부품 번호:
HS400-65-S3
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX8.268"
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 재료
    Polymer Resin, Magnetic Powder
  • 길이
    11.811" (300.00mm)
  • 모양
    Sheet
  • 유형
    Absorbing Sheet
  • 너비
    8.268" (210.00mm)
  • 작동 온도
    -30°C ~ 90°C
  • Self-Adhesive
  • 0.026" (0.65mm)