HMI5100B
부품 번호:
HMI5100B
제조업체:
설명:
10.1" HMI, FREE SOFTWARE
가격
1
사양
  • 특징
    Memory Card Interface
  • 디스플레이 유형
    Color
  • 함께 사용/관련 제품용
    Multiple PLC/Controller Manufacturers
  • 유형
    Touchscreen
  • 작동 온도
    0°C ~ 50°C
  • 전압 - 공급
    10.5 ~ 28VDC
  • IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4X
  • 크기 - 디스플레이
    10.0"