HKA3215SX-32.768KHZ-33879-R4V1
부품 번호:
HKA3215SX-32.768KHZ-33879-R4V1
설명:
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
  • 패키지/케이스
    2-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    7pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • AEC-Q200
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.035" (0.90mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    70 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz