HGTG30N60B3
부품 번호:
HGTG30N60B3
제품 분류:
제조업체:
설명:
600 V, NPT IGBT
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    1.9V @ 15V, 30A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    36ns/137ns
  • 스위칭 에너지
    500µJ (on), 680µJ (off)
  • 테스트 조건
    480V, 30A, 3Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    170 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    60 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    220 A
  • 전력 - 최대
    208 W