HGT1S12N60C3
부품 번호:
HGT1S12N60C3
제품 분류:
제조업체:
설명:
27A, 600V, UFS N-CHANNEL IGBT
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2V @ 15V, 12A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-262 (I2PAK)
  • 게이트 요금
    62 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    24 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    96 A
  • 전력 - 최대
    104 W