HDG205-DN-3
부품 번호:
HDG205-DN-3
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC RF TXRX+MCU WIFI MODULE
포장:
Tray
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 감광도
    -94dBm
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 빈도
    2.4GHz
  • 유형
    TxRx + MCU
  • 작동 온도
    -20°C ~ 85°C
  • 전압 - 공급
    2.85V ~ 4.35V
  • 전력 - 출력
    17dBm
  • 규약
    802.11b/g/n
  • 53mA
  • 65Mbps
  • 205mA