GPA060A060MN-FD
부품 번호:
GPA060A060MN-FD
제품 분류:
제조업체:
설명:
IGBT 600V 120A 347W TO3PN
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    TO-3P-3, SC-65-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 입력 유형
    Standard
  • 역복구 시간(trr)
    140 ns
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 60A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-3PN
  • IGBT 유형
    Trench Field Stop
  • Td(켜기/끄기) @ 25°C
    45ns/150ns
  • 스위칭 에너지
    2.66mJ (on), 1.53mJ (off)
  • 테스트 조건
    400V, 60A, 10Ohm, 15V
  • 게이트 요금
    225 nC
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    120 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 펄스(Icm)
    180 A
  • 전력 - 최대
    347 W