GP2D050A120B
부품 번호:
GP2D050A120B
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE SIL CARB 1.2KV 50A TO247-2
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-2
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    0 ns
  • 기술
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 3174pF @ 1V, 1MHz
  • 50A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247-2
  • 작동 온도 - 접합
    -55°C ~ 175°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1200 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.8 V @ 50 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    100 µA @ 1200 V