G-0500SB0700-0100XC-TPC
부품 번호:
G-0500SB0700-0100XC-TPC
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF SHIELD GUARDIAN .500" X .700"
포장:
Bulk
가격
1
  • 유형
    Cover
  • 길이 - 전체
    0.700" (17.78mm)
  • Non-Vented
  • 0.500" (12.70mm)
  • 0.100" (2.54mm)