FRS150BA50
부품 번호:
FRS150BA50
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE GEN PURP 500V 150A
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    200 ns
  • 기술
    Standard
  • 150A
  • 작동 온도 - 접합
    -40°C ~ 150°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    500 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.3 V @ 150 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    150 mA @ 500 V