FL1000002
부품 번호:
FL1000002
설명:
CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    12pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±25ppm
  • 주파수 허용오차
    ±25ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    200 Ohms
  • 빈도
    10 MHz