FKFSREIHM0.032768-T3
부품 번호:
FKFSREIHM0.032768-T3
제조업체:
설명:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • 패키지/케이스
    4-SOJ, 5.50mm pitch
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 크기/치수
    0.343" L x 0.146" W (8.70mm x 3.70mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.098" (2.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz