FCR4.19MC5
부품 번호:
FCR4.19MC5
제조업체:
설명:
CERAMIC RES 4.1900MHZ 30PF T/H
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Built in Capacitor
  • 패키지/케이스
    Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
  • 크기/치수
    0.374" L x 0.197" W (9.50mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Ceramic
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±0.3%
  • 0.256" (6.50mm)
  • 주파수 허용오차
    ±0.5%
  • 정전 용량
    30 pF
  • 임피던스
    20 Ohms
  • 빈도
    4.19 MHz