F1857D1200
부품 번호:
F1857D1200
제품 분류:
설명:
DIODE GEN PURP 1.2KV 55A MODULE
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 속도
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 기술
    Standard
  • 55A
  • 공급자 장치 패키지
    Module
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1200 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.4 V @ 165 A