DBA200WA40
부품 번호:
DBA200WA40
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE MODULE GP 400V 100A SOT227
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    SOT-227-4, miniBLOC
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    110 ns
  • 기술
    Standard
  • 2 Independent
  • 100A
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-227
  • 작동 온도 - 접합
    -40°C ~ 150°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    400 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.2 V @ 100 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    4 mA @ 400 V