CTR10001FFKGANHWT
부품 번호:
CTR10001FFKGANHWT
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES NETWORK 2 RES 10K OHM 0303
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 저항(옴)
    10k
  • 용인
    ±1%
  • 요소당 전력
    250mW
  • 회로 유형
    Voltage Divider
  • 핀 수
    6
  • 패키지/케이스
    0303 (0808 Metric)
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C
  • 응용
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • 공급자 장치 패키지
    0303
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.012" (0.30mm)