CS32-F3050CQ18-25.000M
부품 번호:
CS32-F3050CQ18-25.000M
제조업체:
설명:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    60 Ohms
  • 빈도
    25 MHz