CS32-F1015CQ10-26.000M-TR
부품 번호:
CS32-F1015CQ10-26.000M-TR
제조업체:
설명:
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    10pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±15ppm
  • 주파수 허용오차
    ±10ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.028" (0.70mm)
  • 빈도
    26 MHz