CS31-32.768K-9-TR
부품 번호:
CS31-32.768K-9-TR
제조업체:
설명:
32.768KHZ CERAMIC SMD 9PF
  • 부하 용량
    9pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    80 kOhms
  • 빈도
    32.768 kHz