CS1041-A-32.768K-TR
부품 번호:
CS1041-A-32.768K-TR
제조업체:
설명:
32.768KHZ PLASTIC SMD 12.5PF
가격
1
사양
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 빈도
    32.768 kHz