CS-023E-114.285M
부품 번호:
CS-023E-114.285M
제조업체:
설명:
CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±20ppm
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    3rd Overtone
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 Ohms
  • 빈도
    114.285 MHz