CS-018-114.285MHZ
부품 번호:
CS-018-114.285MHZ
제조업체:
설명:
CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±100ppm
  • 주파수 허용오차
    ±100ppm
  • 작동 모드
    3rd Overtone
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    80 Ohms
  • 빈도
    114.285 MHz