CRC4A8E470JT
부품 번호:
CRC4A8E470JT
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1506
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
사양
  • 저항(옴)
    47
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 회로 유형
    Isolated
  • 핀 수
    16
  • 패키지/케이스
    1506, Convex, Long Side Terminals
  • 온도 계수
    ±250ppm/°C
  • 크기/치수
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)