CRA04P083220KJTD
부품 번호:
CRA04P083220KJTD
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 저항(옴)
    220k
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 회로 유형
    Isolated
  • 핀 수
    8
  • 패키지/케이스
    0804, Concave, Long Side Terminals
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)