CMS16CME5K000JE
부품 번호:
CMS16CME5K000JE
제품 분류:
설명:
RES CAP BLEEDER 5K OHM 5% 16W
가격
1
사양
  • 전력(와트)
    16W
  • 용인
    ±5%
  • 온도 계수
    ±260ppm/°C
  • 장착 유형
    Capacitor, 22mm Pitch
  • 구성
    Wirewound
  • 유형
    Bleeder, Capacitor
  • 작동 온도
    -55°C ~ 350°C
  • 응용
    Capacitor Discharge
  • 저항
    5 kOhms