CDSU101A
부품 번호:
CDSU101A
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
  • 패키지/케이스
    2-SMD, No Lead
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • 역복구 시간(trr)
    4 ns
  • 기술
    Standard
  • 3pF @ 0.5V, 1MHz
  • 100mA
  • 공급자 장치 패키지
    0603/SOD-523F
  • 작동 온도 - 접합
    125°C (Max)
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    80 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1 V @ 100 mA
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    50 nA @ 75 V