CCR33.86MXC7T
부품 번호:
CCR33.86MXC7T
제조업체:
설명:
CERAMIC RES 33.8600MHZ 8PF SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
사양
  • 특징
    Built in Capacitor
  • 패키지/케이스
    3-SMD, Non-Standard
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Ceramic
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±0.2%
  • 0.039" (1.00mm)
  • 주파수 허용오차
    ±0.5%
  • 정전 용량
    8 pF
  • 임피던스
    40 Ohms
  • 빈도
    33.86 MHz