CB10LV471M
부품 번호:
CB10LV471M
설명:
TRIMMER 470 OHM 0.15W PC PIN TOP
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전력(와트)
    0.15W
  • 용인
    ±20%
  • 온도 계수
    ±500ppm/°C
  • 조정 유형
    Top Adjustment
  • 크기/치수
    Rectangular - 0.433" x 0.386" Face (11.00mm x 9.80mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 종료 스타일
    PC Pins
  • Carbon
  • 저항
    470 Ohms