CA70P13304ILR
부품 번호:
CA70P13304ILR
제조업체:
설명:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • 크기/치수
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.063" (1.60mm)
  • 빈도
    133 MHz