CA50P16004GNR
부품 번호:
CA50P16004GNR
제조업체:
설명:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    LVPECL
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 전압 - 공급
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.051" (1.30mm)
  • 빈도
    160 MHz