CA50L10003GLR
부품 번호:
CA50L10003GLR
제조업체:
설명:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.051" (1.30mm)
  • 빈도
    100 MHz