CA32P10003HNR
부품 번호:
CA32P10003HNR
제조업체:
설명:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • 패키지/케이스
    6-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    LVPECL
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 전압 - 공급
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.047" (1.20mm)
  • 빈도
    100 MHz