CA25L16003HLR
부품 번호:
CA25L16003HLR
제조업체:
설명:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.043" (1.10mm)
  • 빈도
    160 MHz